1. Экономическая сфера
  2. Экономика
  3. Малый бизнес
  4. Вниманию руководителей предприятий малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей!

18 мая 2017 года в 10-00 в отеле «Mercure» по адресу г. Липецк, пл. Театральная, 3 состоится V ежегодная Конференция «Финансовые инструменты для развития и поддержки бизнеса в Липецкой области», организуемая управлением по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области.

Конференция стала одной из самых популярных в области площадок для профессионального общения и обмена опытом в сфере финансов.

Участниками станут более 300 представителей бизнес — сообщества, а также кредитных, лизинговых и микрофинансовых организаций Липецкой области.

Презентации продуктов и услуг кредитных и лизинговых организаций даст возможность предпринимателям централизованно узнать о современных финансовых услугах,  специфике и преимуществах использования различных финансовых инструментов и способах управления своими финансами.

В рамках данного мероприятия участникам будет предоставлена возможность получить исчерпывающую информацию о мерах поддержки малого и среднего бизнеса, предоставляемых администрацией области, обменяться профессиональным опытом и обсудить актуальные вопросы.

Для финансовых организаций участие в конференции дает прямой контакт с потенциальными потребителями, возможность пополнения клиентской базы, продвижение бренда и оказываемых услуг, популяризацию различных видов банковских и лизинговых продуктов и других финансовых услуг, позиционирование продукта в конкурентной среде.

К участию приглашаются предприниматели, руководители компаний Липецка и Липецкой области.

Регистрация участников — до 11 мая 2017 года.

С более подробной информацией (программа, условия участия и порядок регистрации) можно ознакомиться в оргкомитете: контактный тел. (4742) 22-84-69, 27-52-35, 22-85-15.