1. Экономическая сфера
  2. Экономика
  4. Вниманию руководителей предприятий и организаций!

Вниманию руководителей предприятий и организаций!

С целью расширения сферы действия коллективных договоров, повышения их качества, выявления, поощрения и распространения лучшего опыта в сфере социального партнерства в области проводится областной публичный конкурс «коллективный договор, эффективность производства — основа защиты социально-трудовых прав граждан».
Конкурс проводится в открытой форме.

От организации, зарегистрированной и действующей на территории района не менее трех лет, независимо от ее организационно-правовой формы, в конкурсе принимают участие руководитель и уполномоченный представитель трудового коллектива организации. Конкурс проводится по следующим номинациям:
1. «Лучший коллективный договор в организациях производственной сферы»;
2. «Лучший коллективный договор в организациях непроизводственной сферы»;
3.»Лучший коллективный договор в сфере малого и среднего бизнеса»;
4. «За развитие социального партнерства и обеспечение дополнительных гарантий работникам».
Условия конкурса, утвержденные постановлением администрации области от 23.01.2013 №23 (ред. от 11.11.2016 №464, от 29.12.2017 №643) «Об утверждении Положения о проведении областного публичного конкурса «Коллективный договор, эффективность производства — основа защиты социально-трудовых прав граждан», размещены на официальном сайте управления труда и занятости Липецкой области в разделе «Деятельность», подразделе «Конкурсы», вкладка «Областной конкурс» и на официальном сайте Добровского муниципального района в разделе «Экономика», подразделе «Новости».
Пакет конкурсной документации необходимо направить в администрацию Добровского муниципального района до 12.02.2018г. по адресу: с. Доброе. пл.Октябрьская,д.9 (электронный адрес: trud_dobroe@admlr.lipetsk.ru), контактный телефон: 8(47463)2-28-69