1. СОНКО
  2. «Внимание социально ориентированные некоммерческие организации Добровского района!»

В соответствии с Постановлением администрации Липецкой области от 23.08.2018 года № 487 «Об утверждении порядка предоставления субсидий местным бюджетам из областного бюджета на реализацию муниципальных программ в части поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций, на 2018 год», приказа управления внутренней политики Липецкой области от 14 сентября 2018 года № 108-од «Об утверждении итогов отбора муниципальных образований: для предоставления субсидий местным бюджетам на реализацию муниципальных программ в части поддержки социально ориентированных некоммерческих  организаций на 2018 год»,  администрация Добровского муниципального района приглашает социально ориентированные некоммерческие организации Добровского муниципального района принять участие в данном конкурсе.