2. Информация
  3. Внимание работодателей и руководителей организаций Добровского муниципального района!

clip_image002Во исполнение п. 3.25 комплексного плана мероприятий проекта «ЗДОРОВЫЙ РЕГИОН», направленный на повышение качества жизни населения Липецкой области, формирование и пропаганду здорового образа жизни у граждан региона на 2016-2017 годы, Управлением труда и занятости Липецкой области разработан комплекс производственной гимнастики с целью распространения и внедрения на предприятиях всех формы собственности.

Администрация Добровского муниципального района рекомендует всем работодателям нашего района внедрить данный комплекс гимнастики на своих предприятиях.

Производственная гимнастика