1. Прокуратура разъясняет
  2. Внесены изменения в Закон Липецкой области «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в Липецкой области

Законом Липецкой области от 2 апреля 2018 г. N 162-ОЗ внесены изменения в Закон Липецкой области «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в Липецкой области».

Внесенным изменением увеличена ежемесячная денежная выплата ветерану труда с 475 до 500 руб., ежемесячная денежная выплата ветерану труда Липецкой области — с 475 до 500 руб., ежемесячная денежная выплата труженику тыла — с 660 до 690 руб., ежемесячная денежная выплата реабилитированному лицу — с 755 до 790 руб., ежемесячная денежная выплата лицу, пострадавшему от политических репрессий, — с 660 до 690 руб.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 марта 2018 года.