2. Здоровые ритмы жизни
  3. Велопробег в честь 71-летия Победы в Великой Отечественной войне

Велопробег в честь 71-летия Победы в Великой Отечественной войне

Огромное количество любителей активного образа жизни приняли участие в велопробеге, прошедшем в Добровском районе. Акция посвящена 71-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Велопробег в честь 71-летия Победы в Великой Отечественной войне стартовал в центре Добровского района.
Ольга Николаевна Рассказова принимала активное участие в велопробеге.
«Для меня велопробег прошел на одном дыхании. Очень круто быть в центре событий, особенно, такого массового мероприятия. Велопробег стал любимым мероприятием жителей Добровского района, объединяющим сердца, настоящих патриотов своей страны! Вот и сегодня официально зарегистрированных было 104 участника, приятно так же отметить, что самой юной участнице было всего 10 лет, а самому взрослому — 70 лет! Дистанцию общей протяженностью 22 километра от Доброго до Большого Хомутца и назад, не смотря на небольшой дождь, преодолели дистанцию все!» — отметила начальник отдела по работе с молодежью администрации Добровского муниципального района Ольга Николаевна Рассказова.