1. Опека и попечительство
  2. Внимание! Важно!
  3. В Центрах помощи детям пройдет День открытых дверей.

В Центрах помощи детям пройдет День открытых дверей.

1 декабря 2018 года с 11:00 час. до 14:00 час. в Центрах помощи детям, оставшимся без попечения родителей, и содействия семейному устройству Липецкой области (ЦПД) состоится Единый День открытых дверей.

На базе ЦПД им. Э.Б. Белана, Лебедянского ЦПД, Боринского ЦПД пройдут встречи гостей с воспитанниками учреждений. Посетителям учреждений будет предложено ознакомиться с работой Центров и увидеть жизнь девчонок и мальчишек в организациях для детей-сирот.

В рамках Дня открытых дверей в учреждениях будут организованы совместные мероприятия для детей и взрослых: творческие мастерские, кулинарные конкурсы, квесты, мини-концерты.

Для участия в мероприятиях приглашаются граждане, изъявившие желание принять ребенка, оставшегося без попечения, в свою семью временно на выходные, праздничные и каникулярные дни, а также на постоянное проживание.

Мероприятия пройдут по адресам:

Г(О)БУ «Лебедянский ЦПД» Липецкая область, г. Лебедянь, ул. Победы, д. 11-А т. (47466) 5-20-27

Г(О)БУ «ЦПД им. Э.Б.Белана» г. Липецк, ул. Коммунистическая, д. 27 т. (4742) 45-55-11, 73-09-56

Г(О)БУ «Боринский ЦПД» Липецкая область, Липецкий район, с. Боринское, ул. Ленина, д. 65 т. (4742) 76-12-57, 76-14-88.