2. За здоровую среду обитания
  3. В селе Панино Добровского района открыли офис врача общей практики!

В селе Панино Добровского района открыли офис врача общей практики!

Это знаменательное событие, потому что именно учреждениям здравоохранения уделяется особое внимание в нашем районе. Лицензию на право осуществления медицинской деятельности в открывшемся отделении глав-врачу Добровской ЦРБ  вручил начальник управления здравоохранения Липецкой области Шуршуков Юрий Юрьевич.

С приветственным словом к пришедших на открытие жителям обратились заместитель главы региона А. Ильин ,глава Добровского района А. Попов, председатель комитета по социальным вопросам облсовета О. Глотова.

Количество обслуживаемого населения составит более 1700 человек. Приём будут вести врач — терапевт, врач-стоматолог, а также медицинская сестра и фельдшер.

Общая стоимость данного проекта составила более 28 млн. руб., финансирование осуществлялось из областного бюджета.