2. Здоровые ритмы жизни
  3. В НОВЫЙ ГОД — С ТАНЦАМИ НА ВОДЕ

В НОВЫЙ ГОД — С ТАНЦАМИ НА ВОДЕ

Лариса Александровна Грибцова (в роли Дуремара) и её воспитанницы, отлично выступившие в образах пиявочек и лягушат.

В  плавательном бассейне „Юность“ состоялось  водное шоу „Новогодние приключения Буратино“.

Роли в красочной музыкальной сказке сыграли педагоги О.Н. Горягина (Буратино), Л.А. Грибцова (Дуремар), Т.В. Повернова (Карабас-Барабас), М.А. Крысанова (Лиса Алиса), А.В. Фролова (Кот Базилио). Кирилл Тарануха стал добрым Дедом Морозом, а Валерия Ярикова — его очаровательной спутницей, Снегурочкой.

Праздничное мероприятие сопровождалось лазерным шоу и весёлой зажигательной музыкой. Воспитанники группы „Акваденс“ (руководитель М.В. Ярикова) поучаствовали в представлении на воде, где была необычная ёлка. Девочки подготовили хореографические номера с элементами синхронного плавания — „Танец сверчков“, „Золотые рыбки“, „Танец снежинок“. На площадке, декорированной в новогоднем стиле, выступили подопечные Л.А. Грибцовой из группы „Грация“. Юные гимнастки показали „Танец кукол“, „Танец льдинок“, „Танец пиявочек и лягушек“. Забавные и обаятельные персонажи подняли присутствующим настроение и получили заслуженные аплодисменты в свою честь.

После представления Дед Мороз раздал малышам сладкие призы, а Лиса Алиса и Кот Базилио провели фотосессию для всех желающих.

Материал предоставлен на официальном сайте общественно-политической газеты Добровского района Липецкой области «Знамя Октября»