В Липецке прошел благотворительный концерт «География добра»!

15 января в г. Липецке состоялся благотворительный концерт «География добра» Участниками и зрителями стали представители всех районов региона — дети-воспитанники организаций для детей-сирот и дети, проживающие в замещающих семьях.

Проведение этого теплого и душевного праздника стало доброй традицией. В нынешнем году концерт прошел уже в четвертый раз.  Кого-то из выходивших на сцену Дворца культуры «Сокол», демонстрировал свой талант впервые в жизни, а некоторые уже успели состояться как артисты.

Кстати, накануне Рождества некоторые из этих талантливых детей, совершили увлекательное путешествие в Москву. Поездка на праздничную елку в легендарной киностудии «Мосфильм» состоялась по инициативе врио губернатора Липецкой области Игоря Артамонова.

Из Добровского муниципального района концерт посетила делегация из 22 человек, 14 из которых – дети.

Юные участники концерта представили свои таланты в самых различных жанрах: вокале, хореографии, игре на музыкальных инструментах, гимнастических номерах, и театральных миниатюрах. От нашего района в концерте приняли участие Кожевникова Дарья из с. Коренёвщино, исполнившая на рояле произведение В.А. Моцарта «Аллегро», и Лебедева Роза из с. Каликино, спевшая песню «Нарисовать мечту». Каждый из номеров вызывал настоящую бурю оваций зала.

Август 2020
« Июл