2. В Добровском районе в велопробеге участвовал 3-летний малыш

В Добровском районе в велопробеге участвовал 3-летний малыш

Добровский район присоединился к всероссийскому велопробегу 28 мая. В 9 часов участники прошли регистрацию возле Трубетчинского ДК, получили напутствующие слова от  заместителя главы администрации    района Татьяны Трубачевой и отправились по маршруту   Трубетчино —   Екатериновка. Там их уже ждали директор школы   ЕкатериновкиА.Ю. Саввин и глава поселения В.В. Забабурина.  Возле памятника прошел торжественный митинг. Затем участники отправились обратно в с. Трубетчино.

На финише всех ждали чай и угощения, а также награждение по номинациям «Самый старший участник» — Лебедев Владимир Михайлович (1950 г.р.), «Самый младший участник» — Латышев Павел (2014 г.р.), «Самая массовая команда» — ОГБУ «Трубетчинский психоневрологический интернат», «Дружная семья» — семья Лучниковых в составе 9 человек, «Самый креативный участник» — Колмыков Николай Владимирович из с. Трубетчино, также отмечены команды Добровского сельского совета и Трубетчинской школы.

Материал предоставлен на официальном портале: «Липецкмедиа»