2. Здоровые ритмы жизни
  3. В ДОБРОВСКИЙ РАЙОН — ЗА ЗДОРОВЫМ ОПЫТОМ

В ДОБРОВСКИЙ РАЙОН — ЗА ЗДОРОВЫМ ОПЫТОМ

Вот так необычно гостей встречали ветераны во время занятия скандинавской ходьбой.

Представители муниципалитетов Липецкой области посетили наш район. Вот уже третий год у нас успешно реализуется программа „Здоровый регион“. Ею охвачены самые разные возрастные категории — от дошкольников до пожилых людей. В муниципалитете создан ряд проектов, которые уже успели доказать свою жизнеспособность. Постоянно проводятся различные мероприятия, созданы секции, кружки, клубы и объединения. В рамках „Здорового региона“ и состоялся выездной семинар на добровской земле.

Гости побывали в лучшем селе России — Преображеновке, в Большом Хомутце, где сейчас многое делается для здорового образа жизни, и, конечно же, не обошли вниманием новый стадион в Добром и реконструированный Центр дополнительного образования.

#Здоровыйрегион#Липецкаяобласть#Добровскийрайон#ЗдоровыеРитмыЖизни