Добровский район

  1. Здоровый регион
  2. Здоровые ритмы жизни
  3. В честь дня образования района

В честь дня образования района

Просмотров: 227

8 июля 2016 состоялось мероприятие, посвящённое 88-й годовщине образования Добровского района, а также в рамках проекта «Здоровый регион».
В спортивном блоке данного праздника проводились соревнования по:
— пляжному футболу;
— петанку;
— дартсу;
— пляжному волейболу;
— перетягиванию каната.
Место проведения которых — «Старый стадион» с .Доброе
В соревнованиях по пляжному футболу было заявлено 6 команд.
Группа А: «Маяк», «Строители», «Темп».
Группа Б: «Газпром»с. Доброе, «Как хочешь» с. Доброе, «Администрация Добровского района».
По итогам первого круга бороться за 3 место вышли команды «Администрация Добровского района» и «Маяк».В итоге 3 место у команды «Администрация Добровского района».
В финал вышли команды «Как хочешь» и «Темп». Победа за командой «Темп».
1 место команда «Темп»;
2 место команда «Как хочешь»;
3 место команда «Администрация Добровского района».
В соревнованиях по петанку было заявлено 8 команд: «Трио»
, «Кондратьевы», «Темп», «Администрация Добровского района», «Дрим-тим», «Газпром», «Молодежь», «По- любому».
После первого круга в полуфинал вышли 4 команды.за выход в финал встретились команды «Администрации» и «Кондратьевы». Победа — у команды «Администрации».
Во второй полуфинальной встречи между командами «Газпром» и «По- любому» в финал вышла команда «Газпром».
Финал получился интересным:
1 место команда «Администрации»;
2 место команда «Газпром»;
3 место команда «Кондратьевы».
В соревнования по дартсу приняло участие более 20 человек.
по итогам соревнований места распределились следующим образом:
1 место Фролов Ярослав (119 очков);
2 место Степанов Михаил и Кондратьева Елена (117 очков);
3 место не завоевал никто.
В соревнованиях по пляжному волейболу приняло участие 10 мужских и 3 женских команд.
Среди женщин места распределились следующим образом:
1 место Фурсова Надежда и Бкрина Зоя;
2 место Кондратьева Елена и Седых Анастасия;
3 место Рожкова Татьяна И Рожкова Елена.
Среди мужчин в тройку лидеров попали :
1 место Пушилин Юрий и Маркасян Михаил;
2 место Рожков Максим и Федоткин Юрий;
3 место Рожков Олег и Анциферов Ататолий.
В соревнованиях по перетягиванию каната приняло участие две команды: «Ассорти» и «Газпром».
Бесспорными лидерами оказались ребята команды «Газпром».
Участники соревнований отметили хорошую подготовку место проведения соревнований. За что отдельное спасибо депутату районного совета депутатов Добровского муниципального района Александру Горягину.
Все остались довольными и унесли с собой массу положительных эмоций!!!

Материал предоставил

начальник отдела  по работе с молодёжью,

внутренней политике, физической культуры и спорта                                                 О.Н.Рассказова

Меню