2. Информация
  3. Уважаемые жители и гости Добровского района!

Уважаемые жители и гости Добровского района!

Администрация Добровского муниципального района, Управление культуры и туризма Липецкой области, Областной центр событийного туризма — приглашают Вас, в 10:00 24 ноября 2018 года, на событийный фестиваль «Доброе сало», который состоится на пл. Октябрьской, с. Доброе.

Совершенно не случайно фестиваль «Доброе сало»,  по праву стал визитной карточкой Добровского района и проводится уже в седьмой раз.  Главным продуктом ярмарки является сало. Ему будут посвящены тематические выставки, где семнадцать сельских поселений Добровского района продемонстрируют и предложат  продегустировать лучшие рецепты его засолки.

Выступят лучшие фольклорные коллективы Добровского района. На фестивале прозвучат народные песни, частушки, лучших коллективов художественной самодеятельности района и областные вокальные ансамбли.

Все на фестиваль за веселым настроением! Ждем Вас!