1. Великой Победе - 75 лет
  2. Уважаемые жители Добровского района!

Уважаемые жители Добровского района!

В адрес военного комиссариата Добровского района обратились члены поисковых отрядов с просьбой отыскать близких родственников участников ВОВ погибших на полях сражений:

—  Лосева Николая Ивановича 1924 г.р. уроженца с. Доброе. В годы ВОВ проходил службу в 123 стрелковой дивизии, погиб 24.03.1943 г. вблизи населённого пункта Красный бор Ленинградской области. Также известно, что извещение о гибели было вручено матери Лосевой Анастасии Федоровне;

— Бахаева Дмитрия Ивановича 1916 г.р., уроженца с. Лебяжье Добровского района, погибшего 15.02.1943 в Парфинском районе Новгородской области. Также известно, что извещение о гибели было вручено матери Бахаевой Ирине Яковлевне.  Убедительная просьба к тем, кто владеет информацией о близких родственниках Лосева Николая Ивановича,  Лосевой Анастасии Федоровны, Бахаева Дмитрия Ивановича,  Бахаевой Ирины Яковлевны обратиться в военный комиссариат Добровского района по Липецкой области по тел. 2-17-41, 8920-240-96-14.