2. Взаимодействие во имя развития
  3. «Урок безопасности» в МБОУ СОШ № 2 с. Доброе

«Урок безопасности» в МБОУ СОШ № 2 с. Доброе

В МБОУ СОШ № 2 села Доброе после торжественной линейки «Первого звонка» прошло открытое мероприятие «Урок безопасности», совместно с начальником пожарной части №24 села Доброе Быковских С.А. и его коллегами по службе.

Сергей Александрович рассказал обучающимся 9-х классов о соблюдении правил пожарной безопасности дома и на природе. Он обратил внимание на строгое соблюдение профилактических мероприятий предотвращения очагов огня.

Преподаватель-организатор ОБЖ Михин И.А. продемонстрировал, как правильно использовать первичные средства пожаротушения, которые имеются в образовательных учреждениях. Встреча учащихся с пожарными прошла в оборудованном кабинете. Яркие, информационные и познавательные стенды предоставило Управление МЧС по Липецкой области.