2. Взаимодействие во имя развития
  3. Молодёжный парламент за здоровый образ жизни

Молодёжный парламент за здоровый образ жизни

На прошедшей неделе (13 сентября) Молодежный Парламент Добровского района совместно с руководством Добровского филиала Чаплыгинского аграрного колледжа провели тренировку на открытом воздухе.
Студенты колледжа продемонстрировали свои силовые качества, а также характер и дух, присущий нашим спортсменам.
«Популяризация спорта в кругах молодежи является , на данный момент, одной из наших приоритетных задач» — прокомментировал председатель Молодежного Парламента Добровского района Корабельников Роман.
Депутаты Молодежного Парламента организовывают игру в мини-футбол среди учащихся по субботам и воскресеньям, на футбольной площадке, находящейся на территории школы № 1 с. Доброе. Приглашают всех желающих принять участие и хорошо провести выходные. Игры проходят с 15:00 до 17:00.
«Спорт помогает человеку расти над собой и становиться лучше» — заявил заместитель председателя Молодежного Парламента Александр Попов — «Молодежь должна выбрать правильный путь самореализации, так пусть этим путем станет спорт!»