Торжественный прием опекунских и приемных семей Добровского района

Сегодня,  в День семьи, любви и верности, в здании администрации района была организована онлайн — трансляция Торжественного приема опекунских и приемных семей Липецкой области для семей из Добровского района.

Чествовались две замещающие семьи: опекунская семья Тимошиной Т.В., с. Крутое и приемная семья Боковых с. Малый Хомутец.

В онлайн-режиме собравшихся приветствовали: глава администрации Липецкой области И.Г. Артамонов, заместитель главы администрации Липецкой области А.В. Якутин, Уполномоченный по правам ребенка в Липецкой области Ю.Н. Таран, и.о. начальника управления образования и науки Липецкой области Л.А. Загеева.

По окончании онлайн трансляции глава администрации Добровского муниципального района А.А. Попов поздравил приглашенных и торжественно вручил семьям ценные подарки и благодарственные письма от администрации Липецкой области.

Август 2020
« Июл