2. Здоровые ритмы жизни
  3. Торжественное награждение золотыми знаками отличия

Торжественное награждение золотыми знаками отличия

21 октября 2019 г. Управление физической культуры и спорта Липецкой области проводило в Большом зале администрации Липецкой области торжественное награждение золотыми знаками отличия Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», на которое были приглашены наши значкисты:

Залитайло Юрий Юрьевич — ГО (БУ)УГПСС (Управление государственной противопожарной службы Липецкой области), командир ОПСП № 31.
Летчик истребительной авиации военно-воздушных сил. (25, 5 лет), в настоящее время командир ОПСП № 31.
Отличился при тушении пожара крупного масштаба в пойме р. Воронеж в районе с. Каликино.

Москалев Виктор Алексеевич — ГО (БУ) УГПСС Липецкой области (Управление государственной противопожарной службы Липецкой области), пожарный-спасатель. Работает с момента образования своего Управления, с 2011 г., за это время участвовал в тушении множества пожаров. Так же отличился при тушении пожара крупного масштаба в пойме р. Воронеж в районе с. Каликино.