Состоялись районные турниры по футболу и баскетболу

08.05.2018 г. на базе МАУ ДО «Центр дополнительного образования» с. Доброе состоялись районные турниры по футболу и баскетболу  среди учащихся общеобразовательных организаций Добровского муниципального района. Спортивные  мероприятия были приурочены ко Дню Великой Победы!

В соревнованиях по футболу и баскетболу участвовали юноши и девушки из четырех общеобразовательных школ: МБОУ СОШ № 1 с. Каликино; МБОУ СОШ № 1 с. Доброе, МБОУ СОШ № 2 с. Доброе им. М.И. Третьяковой и Замартыновский филиал МБОУ СОШ № 1 с. Доброе.

На футбольном поле и баскетбольной площадке встретились давние друзья и достойные соперники. Все игроки  с полной отдачей боролись за победу!

Призовые места распределились следующим образом:

«Баскетбол» (среди девушек):

1 место — Замартыновский филиал МБОУ СОШ № 1 с. Доброе;

2 место — МБОУ СОШ № 2 с. Доброе  им. М.И. Третьяковой;

3 место  — МБОУ СОШ № 1 с. Доброе;

Лучшим игроком признана Прилепина Александра (Замартыновский филиал МБОУ СОШ № 1 с. Доброе).

«Футбол» (среди юношей):

1 место — МБОУ СОШ № 2 с. Доброе  им. М.И. Третьяковой;

2 место — МБОУ СОШ № 1 с. Каликино;

3 место — МБОУ СОШ № 1 с. Доброе.

В номинации «Лучший вратарь» победил Ежов Семен (МБОУ СОШ № 2 с. Доброе  им. М.И. Третьяковой);

В номинации «Лучший защитник» награжден Рыжиков Егор (МБОУ СОШ  № 2  с. Доброе  им. М.И. Третьяковой);

В номинации «Лучший нападающий» победу одержал Митрохин  Даниил (МБОУ СОШ № 1 с. Каликино).

#Здоровыйрегион#Липецкаяобласть#Добровскийрайон#ЗдоровыеРитмыЖизни