2. Здоровые ритмы жизни
  3. Соревнования по лыжным гонка среди педагогов Добровского муниципального района

Соревнования по лыжным гонка среди педагогов Добровского муниципального района

20 января 2017 года на центральном стадионе центра дополнительного образования с. соревнования по лыжным гонка среди педагогов Добровского муниципального района Доброе прошли.
В программу спортивного праздника входили: лыжная эстафета и веселые старты.На старте собрались 13 команд. В числе заявившихся были педагоги образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования и команда от отдела образования администрации Добровского района.Победителями лыжной эстафеты стали:1место-команда школы с.Преобаженовка, 2 место- команда школы с.Каликино, 3 место- команда школы с.Трубетчино.После эстафеты участники начали готовиться к веселым стартам. Тем временем организаторы данного мероприятия ЦДО угощали всех вкусным супом , кашей, чаем на травах. После небольшой паузы участники вновь выстроились на старте и были готовы к состязаниям в веселых стартах. Команды проявляли свою ловкость, умение. В программе были очень веселые , интересные задания.
Все участники получили массу положительных эмоций и бодрого заряда. Будем надеяться что подобные мероприятия станут доброе традицией на территории нашего района.