2. Здоровое будущее
  3. Школа раннего эстетического развития «Семицветик».

Школа раннего эстетического развития «Семицветик».

29.03.2018 г. в МАУ ДО «Центр дополнительного образования» с. Доброе  состоялся спортивный праздник для воспитанников Школы раннего эстетического развития «Семицветик».

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач Центра дополнительного образования.

Программа физкультурного праздника предусматривала веселые командные состязания, юные участники которых для достижения победы должны были проявить силу, ловкость, скорость, выносливость, а также смекалку и незаурядный командный дух!

Веселая эстафета завершилась всеобщим безудержным весельем! Под зажигательную музыку были исполнены «Танцы – повторялки»! Маленькие спортсмены получили заряд положительных эмоций и ещё долго делились своими впечатлениями с педагогами дополнительного образования и родителями!

#Здоровыйрегион#Липецкаяобласть#Добровскийрайон#Здоровоебудущее