2. Информация
  3. Руководители региона поздравили жителей Липецкой области с Днем народного единства

Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили жителей Липецкой области с Днем единства.

«Всех нас объединяют любовь к своему Отечеству, уважение к его славным традициям и истории, гордость за великие свершения наших предшественников, – говорится в поздравлении. – 4 ноября мы отмечаем праздник, который символизирует гражданский подвиг народа, сплотившегося для преодоления смуты и безвластия в далеком прошлом.

Современная история – это продолжение традиций и культур множества народов, объединенных на огромной территории нашей страны. Национальное согласие – основа нашего государства, наша главная национальная идея. Только пока мы вместе, пока мы живем в нашей стране как одна дружная семья, пока мы помогаем друг другу – мы непобедимы.

Сегодня от нашей гражданской солидарности зависит будущее страны, благополучие общества. И липчане, как и все россияне, готовы самоотверженно трудиться на благо Отчизны, на благо наших детей и внуков».

Игорь Артамонов и Павел Путилин пожелали всем мира, здоровья, счастья и новых побед во имя единства и процветания России.