2. Здоровые ритмы жизни
  3. «Родник» еле ноги унёс

«Родник» еле ноги унёс

Просмотров: 154

Паршиновский «Родник» из Добринского района приехал в Доброе в ранге фаворита. Это и неудивительно. Команда  несколько раз становилась чемпионом области. Причём, в высшей лиге региона. В составе «Родника» играют несколько бывших игроков липецкого «Металлурга». Да и бюджет клуба неизмеримо выше большинства  команд нашей группы.

Но…после первого тайма счёт в матче Темп (Доброе)—Родник (Паршиновка) был 1:0 в пользу хозяев. Гол в самом начале матча забил Тимур Алиев. Гости имели территориальное преимущество, однако добровцы огрызались довольно острыми контратаками.  Нужно было  продержаться второй тайм. Ситуацию осложняло удаление в нашей команде(Ярцев Олег). На  взгляд болельщиков, судья необоснованно предъявил Олегу красную карточку за вполне игровое нарушение в центре поля.

Второй тайм стал продолжением первого. «Родник» атаковал, «Темп» уверенно защищался. Но… Как это бывает в футболе…На последней минуте матча футболисты «Родника» из Паршиновки всё-таки сравняли счёт. Угловой у наших ворот, вся команда гостей прибежала в  штрафную хозяев, навес …и вратарь «Родника» головой забивает мяч в ворота «Темпа». Досадная  ничья 1:1. Обидно вдвойне, потому что в футболе такое не часто бывает.
Тем не менее, наши МОЛОДЦЫ!!!
С одним из лидеров чемпионата сражались очень достойно. Немного не хватило везения.