2. Взаимодействие во имя развития
  3. Региональный семейный фестиваль «Счастливы вместе»

Региональный семейный фестиваль «Счастливы вместе»

Частное Учреждение Дополнительного Профессионального Образования «Бизнес-Развитие» при поддержке Фонда Президентских грантов сообщает о проведении Регионального семейного фестиваля «Счастливы вместе». Мероприятие будет проходить 6 октября с 10:00 – 17:00 в ЛГПУ им.П.П. Семёнова Тян-Шанского по адресу: г.Липецк, ул.Ленина, д.42.

👪 Именно для того, чтобы повысить родительский уровень знаний, был создан данный Фестиваль, как один из компонентов семейного социально-образовательного проекта «Счастливы вместе». А для того, чтобы дети были рядом организована целая коллекция мастер-классов и игровых зон только для них.

🥇 Проект «Счастливы вместе» получил высокую оценку в конкурсе проектов Фонда Президентских грантов и стал победителем.

📌 О чём будут разговаривать родители с экспертами в области детской педагогики и психологии? Список тем огромен. Вот лишь некоторые из них:
• Современное образование. Плюсы и минусы.
• Один в городе. Безопасное поведение в городских условиях.
• Как обезопасить ребёнка в интернет-пространстве.
• Как мотивировать современных детей.

✂ Для детей каждого возраста будут организованы мастер-классы: от поделок из бумаги для малышей до деловых и экономических игр для подростков.

🎁 Весь день на фестивале вас ждут розыгрыши от партнёров, призы и множество подарков к новому учебному году.