1. Новости
  2. РАСПОРЯЖЕНИЕ О созыве внеочередной пятьдесят первой сессии Совета депутатов Добровского муниципального района VI созыва

Созвать внеочередную пятьдесят первую сессию Совета депутатов Добровского муниципального района VI созыва на 18.06.2020 года в 10.00 часов в здании администрации района с повесткой дня:
1. О даче согласия на передачу части полномочий по решению вопроса местного значения по организации ритуальных услуг и содержание мест захоронений. И другие вопросы. На сессию пригласить главу администрации района, заместителей главы администрации района, начальников отделов администрации района, руководителей правоохранительных органов, представителей средств массовой информации.