1. Экономическая сфера
  2. Экономика
  3. Новости
  4. РАСПОРЯЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДОБРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА О временной отмене внутримуниципальных маршрутов

В связи  с принятием дополнительных мер по защите населения от новой короновирусной инфекции  и во исполнение постановления администрации Липецкой области от 30.03.2020г. №165 «О внесении изменения в постановление администрации Липецкой области от 26 марта 2020 года №159 «О дополнительных мерах по защите населения в связи с угрозой распространения новой короновирусной инфекции (2019-nCoV):

1. Перевозчику, осуществляющему транспортное  обслуживание муниципальных маршрутов Добровского района на основании договора №1 от 28.12.2019г. (ООО «Автотранспортное предприятие «Добровское»):
  1. с 01.04.2020г. отменить все внутримуниципальные перевозки в пределах Добровского района, за исключением маршрута «Доброе-Кольцо», до особого распоряжения;
  1. с 01.04.2020г. до особого распоряжения выполнять движение по маршруту «Доброе-Кольцо» по следующему расписанию:

7.15; 7.50; 8.20; 16.40; 17.15; 18.15.

• Отделу экономики  и инвестиций администрации Добровского муниципального района (Попова З.Н.):

2.1.опубликовать на официальном сайте Добровского муниципального района извещение об изменении муниципального маршрута;

• внести соответствующие изменения в Реестр муниципальных маршрутов Добровского муниципального района.
  • Руководителю МУ «Редакция газеты «Знамя Октября» (Мячин В.Б.) опубликовать извещение об изменении муниципального маршрута в районной газете.
  • Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на       заместителя главы администрации Добровского муниципального района       Гладышева С.С.