1. Градостроительная деятельность
  2. Документация по планировке территории
  3. Градостроительство
  4. Распоряжение администрации Добровского муниципального района №355-р от 16.05.2017г.

Распоряжение администрации Добровского муниципального района №355-р от 16.05.2017г.  О назначении публичных слушаний по проектной документации по планировке территории в составе проекта планировки и проекта межевания территории для строительства линейного объекта:  Модернизация систем водоснабжения двадцати населенных пунктов Добровского муниципального района с целью обеспечения качественной питьевой водой строительство 1 -й очереди водозабора и водовода Б.Хомутец- Преображеновка: 2-й этап строительства 1 -й очереди- строительство участка водовода Новоселье — Капитанщино в границах сельского поселения Добровский сельсовет Добровского муниципального района Липецкой области, протяженностью 9,0 км. Этап строительства I. Часть 2, вариант №2 — водовод и площадка управления на территории с. п. Добровский сельсовет.

Ознакомиться/Скачать

Проектная документация по планировке территории в составе проекта планировки и проекта межевания для строительства линейного объекта