2. Информация
  3. Рабочая встреча с руководством Цумадинского района Республики Дагестан

Рабочая встреча с руководством Цумадинского района Республики Дагестан

respublika-dagestan-1-delegatsiyaВ пятницу 18 ноября 2016 года глава администрации Добровского муниципального района Липецкой области провел рабочую встречу с руководством Цумадинского района Республики Дагестан. Руководитель исполнительной власти района приветствовал гостей на Добровской земле. Он рассказал о развитии района. Высоко отозвался Сергей Владимирович Грибанов о родине гостей, назвав Дагестан  республикой с великой историей.

Глава Цумадинского муниципального района Республики Дагестан Анваргаджи Вечедов и глава Добровского муниципального района Липецкой области Сергей Грибанов подписали договор об установлении  побратимских  связей между МР «Цумадинский район» Республики Дагестан  и  Добровским муниципальным районом  Липецкой области. Настоящим  Договором с момента его подписания устанавливаются побратимские отношения между Добровским муниципальным районом Липецкой области и Цумадинским районом Республики Дагестан на основе равноправия, взаимовыгодного партнерства и взаимного доверия.

Делегация Цумадинского района приняла участие в районном праздничном мероприятии, посвященном Дню работников сельского хозяйства, посетили ООО «Кривец-птица», ООО «Агроконсалтинг», осмотрели объекты инфраструктуры сельского поселения Преображеновский сельсовет.

img_3414Во встрече принял участие заместитель начальника управления организационной работы и взаимодействия с органами местного самоуправления администрации Липецкой области Сергей Миляев, глава муниципального района — руководитель делегации Вечедов Анваргаджи Магомедович, заместитель главы МР по общественной безопасности Гагиев Магомедрасул Магомедович, советник Главы Республики Дагестан Ланда Камиль Газимагомедович, депутат Народного собрания Республики Дагестан Камилов Абдурахман Саидович, депутат районного собрания, водитель администрации Магомедов Анвар Магомедович.

Фотографии Агуреева А.М.