2. Информация
  3. Приглашение бизнес — сообщества к участию в проведении экспертизы нормативных правовых актов

Управление экономики администрации Липецкой области в соответствии с Порядком проведения экспертизы нормативных правовых актов, утвержденным постановлением администрации Липецкой области от 27.12.2013 года №634, осуществляет формирование Плана проведения экспертизы нормативных правовых актов Липецкой области в целях выявления в них положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности и приглашает предпринимательское сообщество принять участие в формировании плана.

Для этого, в срок до 01.12.2018 года необходимо направить по адресу электронной почты:  ekonom_dobroe@admlr.lipetsk.ru информацию о нормативных правовых актах, по Вашему мнению, содержащих положения, необоснованно затрудняющие осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности, с указанием конкретных пунктов, разделов, а также проблем и препятствий создаваемых для бизнеса в процессе их применения.

Извещение о формировании Плана размещено на официальном сайте администрации Липецкой области в разделе «Оценка регулирующего воздействия» (подраздел «Экспертиза НПА»