1. Экономическая сфера
  2. Экономика
  3. Малый бизнес
  4. Приглашаем принять участие в опросе о востребованных профессиях в сфере потребительского рынка

Управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области  во исполнение поручения Президента Российской Федерации по итогам
совместного расширенного заседания президиума Государственного совета
Российской Федерации и Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию от 6 февраля 2020 г. № Пр-589 Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации в целях мониторинга профессионально — квалификационной сферы и определения кадровых потребностей организует опрос организаций  сферы потребительского рынка (предприятий торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения) для обновления списка наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий рабочих и должностей, требующих среднего профессионального образования и/или профессионального обучения.

В связи с вышеизложенным, приглашаем Вас принять участие в опросе предприятий сферы потребительского рынка. Анкета для опроса размещена по ссылке: https://regionaljobs.vcot.info.

Контактная информация – Скрипкина Ольга Николаевна, телефон 8(4742) 22-36-40, e-mail: SkripkinaON@admlr.lipetsk.ru, Соболева Светлана Васильевна, телефон 8(4742) 22-46-11, SobolevaSV@admlr.lipetsk.ru, в администрации Добровского муниципального района Камынин Михаил Егорович тел. 8-919-168-86-90, 8(47463) 2-17-33, e-mail: ekonom_dobroe@admlr.lipetsk.ru.