2. Информация
  3. Приглашаем к участию в опросе!

Приглашаем к участию в опросе!

Администрацией Липецкой области в целях выявления удовлетворенности субъектов малого и среднего предпринимательства и населения Липецкой области состоянием конкурентной среды и уровнем административных барьеров в Липецкой области и удовлетворенности качеством товаров работ, услуг на товарных рынках Липецкой области, проводит опрос мнения предпринимателей о состоянии и развитии конкурентной среды и уровне административных барьеров на региональных рынках товаров и услуг, мнения жителей области по удовлетворенности качеством товаров и услуг в регионе. а также финансовых услуг.

Приглашаем всех желающих выразить свое мнение по этим вопросам и пройти анкетирование. Анкеты размещены на официальном портале администрации Липецкой области в подразделе «Проходите анкетирование»: https://xn--80aacoonefzg3am8b1fsb.xn--p1ai/questionnaires

Срок проведения анкетирования с 25.09.2020 года по 31.10.2020 года.

Ваше мнение очень важно для дальнейшего социально – экономического развития нашей области!