Пресс-релиз. Реакция последует.

Состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по легализации заработной платы под председательством заместителя главы района В.И. Зимина. На него были приглашены работодатели:
1.ИП Копытина Я.Г.
2.ИП Никулина Н.А.
3.ИП Томилин М.А.
4.ИП Оганнисян М.Ф.
5.ИП Щетинин В.В.
Первый вопрос касался легализации заработной платы в сфере сельхозпроизводства. К сожалению, не на всех предприятиях, в том числе и на крупных, этой проблеме уделяется должное внимание.Хотя она является приоритетной и стоит на личном контроле главы района.
Приглашённые на заседание руководители предприятий были предупреждены о недопустимости нарушений трудового законодательства, влияющих на состояние заработной платы сотрудников.
Рекомендовано обратить внимание предпринимателей, которые осуществляют свою деятельность на территории Добровского района, на соблюдение требований налогового кодекса на предмет соответствия уплаты ЕНВД.
Районная комиссия действовала в соответствии с решениями, принятыми накануне аналогичной комиссией регионального уровня.