1. Экономическая сфера
  2. Экономика
  3. Легализация трудовых отношений
  4. Пресс-релиз. Мы говорим «нет» зарплате в конверте.

Пресс-релиз. Мы говорим «нет» зарплате в конверте.

Выдача денег в конвертах в нашей стране считается делом чуть ли не обыденным. А термин «серая зарплата», несмотря на все старания законодателей, так и не приобрел до конца негативную окраску. Борьба с этим порочным явлением с каждым годом усиливается, однако до полного его искоренения еще далеко.

В проблеме пытаются разобраться представители муниципальной власти Добровского района под председательством главы администрации С.В. Грибанова. Комиссии по легализации «теневой» заработной платы проводятся  на постоянной основе. Так на очередное заседание, которое состоится 27 сентября 2018г.,  приглашены работодатели, уровень заработной платы наемных работников которых не соответствует установленному трехсторонним соглашением уровнем, а также те, кто допустил неявку на предыдущую комиссию:

ИП Григорян С.Г.

ООО «Орбита»