2. Информация
  3. Предложения по персональному составу административной комиссии

Предложения по персональному составу административной комиссии

Администрация Добровского муниципального района сообщает о приеме и рассмотрении предложений по персональному составу административной комиссии Добровского муниципального района.

Предложения по персональному составу административной комиссии предоставляются в администрацию Добровского муниципального района, непосредственно в отдел организационной – контрольной, кадровой и правовой работы), в течение пяти рабочих дней после опубликования сообщения о формировании административной комиссии.

Предложения оформляются в письменном виде на имя главы администрации Добровского муниципального района. Одновременно с предложением кандидатуры в состав административной комиссии в администрацию Добровского муниципального района предоставляются:

— письменное согласие кандидата на включение в состав административной комиссии;

— документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации;

— диплом о наличии высшего образования либо его нотариально заверенная копия;

— копия трудовой книжки;

— характеристика с места работы;

— справка о наличии (отсутствии) судимости;

— справка об отсутствии нахождения на учете наркологическом и психиатрическом диспансерах в связи с лечением от алкоголизма, наркомании, токсикомании, хронических и затяжных психических расстройств.