«Правильное питание — залог активного долголетия!»

Продолжается цикл мероприятий для граждан старшего поколения в рамках областного проекта «Здоровый регион». 7 апреля в селе Замартынье начнется реализация новой идеи в рамках данного проекта под названием «Правильное питание — залог активного долголетия», которая объединит членов первичных организаций Советов ветеранов Поройского, Панинского, Трубетчинского, Замартынского, Екатериновского поселений.

За чашкой чая планируется обсудить вопросы правильного питания для людей старшего поколения, пройдет мастер класс по фитотерапии. В завершении встречи инструктор по лечебной физической культуре проведет практическое занятие и покажет комплекс упражнений для данной возрастной категории, который можно использовать в домашних условиях и создать себе настроение на целый день!

Такие встречи позволят активизировать работу со старшим поколением, дать возможность реализовывать свой потенциал и внести достойную лепту в духовно-нравственное воспитание населения Добровского района.