2. Здоровое будущее
  3. Практика реализации программ повышения качества образования

Практика реализации программ повышения качества образования

В школе п. Агроном Лебедянского района состоялся региональный семинар «Практика реализации программ повышения качества образования» в рамках слета образовательных организаций с низкими результатами обучения и организаций, функционирующих в неблагоприятных условиях Лебедянского муниципального района.

В ходе семинара обсуждались механизмы реализации программ перехода в эффективный режим работы, практика организации работы с родителями, подходы к организации клубной деятельности. Программа семинара включала в себя презентацию центра сетевого взаимодействия «Импульс», который на муниципальном уровне решает методические вопросы повышения качества образования.

В семинаре приняли участие заместитель директора Кривченко С. В. и руководитель методического объединения школы Кривченко И. А.