1. Добровольчество
  2. Победители областного смотра-конкурса «Доброволец года -2016

Победители областного смотра-конкурса «Доброволец года -2016

smvi8icwd3c2 декабря в Липецке состоялась церемония награждения победителей областного смотра-конкурса «Доброволец года -2016». Здесь же подвели итоги смотра-конкурса на лучшую организацию работы добровольческих объединений. В конференц-зале отеля Mercure собралось около 100 человек школьники, учителя, студенты, командиры пожарных дружин. Конкурс проводился по 7 номинациям, в каждой жюри выбрало несколько победителей. В номинации «Доброволец-дружинник» наградили нашего земляка Фролова Артёма Сергеевича — зам. командира ОПСП №39 с. Большой Хомутец. Также сертификаты за участие получили Горягин Дмитрий Сергеевич — руководитель СПК «Город Мастеров», Рассказова Ольга Николаевна — начальник отдела по работе с молодёжью, внутренней политике, физической культуре и спорту, Третьякова Людмила Николаевна — заместитель начальника отдела образования, Войнова Надежда Петровна – заместитель директора филиала ГОБПОУ «Чаплыгинский аграрный колледж» с.Доброе. Поздравляем всех!