2. Информация
  3. Павел Путилин призвал депутатов активно участвовать в субботниках

Павел Путилин призвал депутатов активно участвовать в субботниках

Состоялось заседание фракции «Единой России в Липецком областном Совете депутатов. Обсуждали участие депутатов в субботниках, а также ход реализации партийных проектов в регионе.

— Прошу регулярно инициировать проведение субботников, принимать в них активное участие, быть примером и заряжать энтузиазмом, — обратился к депутатам-единороссам секретарь регионального отделения, председатель Липецкого областного Совета депутатов Павел Путилин.

Что касается партпроектов, то в 2017 году четыре партийных проекта будут реализованы на условиях федерального и регионального софинансирования, сообщает пресс-служба ЛРО ЕР. Так, партпроект «Городская среда» в 2017 году направлен на поэтапное благоустройство дворовых территорий в городах Липецк, Елец и Лебедянь на основании обращений и инициатив жителей.

Также, депутаты — единороссы Липецкого областного Совета депутатов поддержали обращение своих коллег сопартийцев Курской областной Думы к председателю «Единой России» Дмитрию Медведеву и руководителю фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации Владимиру Васильеву. Напомним, депутаты-единороссы Курской областной Думы обратились с просьбой, оставить часть доходов от платных участков дорог  в регионе с последующим их поступлением в дорожный фонд.

Материал предоставлен на официальном сайте «Липецкмедиа»