2. Здоровые ритмы жизни
  3. ОСЕННИЕ СТАРТЫ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ

ОСЕННИЕ СТАРТЫ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ

Просмотров: 190

В бассейне „Юность“ состоялся турнир по плаванию, в котором приняли участие учителя и воспитатели Добровского района. Соревнования проходили на дистанциях 25, 50, 100 метров вольным стилем.

Самую короткую дистанцию в своих возрастных группах быстрее всех преодолели Наталья Лупина (Махоновская школа), Людмила Кузьмина (Каликинская вторая школа), Ольга Безбородова (Добровская вторая школа). Вторыми стали Ольга Есина (Крутовская школа), Людмила Корабельникова (детский сад „Солнышко“ с.Трубетчино), Татьяна Черномордова (Добровская первая школа). На третьем месте оказались Яна Калошина (Преображеновская школа) и Валентина Карлина (детский сад „Солнышко“ с. Трубетчино).

На 50-метровом отрезке победили добровские педагоги — Надежда Плотникова из школы № 2 и её коллега Татьяна Черномордова (школа № 1). Ольга Безбородова стала второй, Людмила Корабельникова — третьей.

На той же дистанции у мужчин лучший результат показал Иван Кривченко (Крутовская школа). Вторым стал Александр Митрохин (Каликинская вторая школа) и третьим —Геннадий Чеботарёв (Преображеновская школа).

В другой группе победу одержал Андрей Харчук из Преображеновки, который также всех опередил на стометровке. У Дмитрия Игнатова (Поройская школа) — второе место, у Геннадия Лаврова (Добровская вторая школа) — третье.

Среди самых опытных пловцов лучшим стал Виктор Курляев (Добровская первая школа), а призёром — Владимир Красных из Крутовской школы.

В эстафете 4 по 25 метров самой быстрой оказалась команда крутовских педагогов. Второе место у сборной Добровской второй школы, третье — у объединённой команды Преображеновской и Добровской первой школ.

Победители и призеры были награждены грамотами организатора — детско-юношеской спортивной школы „Юность“.