Администрация округа
Почтовый адрес: 399140, с.Доброе, пл.Октябрьская, 9 E-mail: dobroe@admlr.lipetsk.ru факс: 8(47463) 2-16-45
Должность |
Ф.И.О. |
Телефон* |
Глава администрации Добровского округа |
Попов Анатолий Анатольевич |
2-11-56 |
Приёмная |
Семиглазова Нина Викторовна |
2-11-56 |
Первый заместитель главы администрации округа | Мартынов Игорь Геннадиевич | |
Заместитель главы администрации округа – начальник отдела сельского хозяйства |
Гладышев Сергей Серафимович |
2-11-43 |
Заместитель главы администрации округа – начальник отдела культуры, спорта, молодежи и туризма |
Борисенко Елена Анатольевна |
2-21-60 |
Заместитель главы администрации округа – начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы |
Сутормин Алексей Николаевич |
2-16-62 |
*код 7463 |
Совет депутатов округа
Почтовый адрес: 399140, с.Доброе, пл.Октябрьская, 9
Должность | Ф.И.О. | Телефон* |
Председатель | Ильин Евгений Алексеевич | |
Приёмная | Кутузова Татьяна Петровна | 2-16-40 |
Начальник орготдела | Дыкина Марина Владимировна | 2-24-42 |
Территориальные отделы
№ | Наименование территориального отдела | Глава территориального отдела | Телефон рабочий |
1. | Преображеновский | Емельянова Лариса Михайловна | 4-71-98 |
2. | Кривецкий | Гревцев Александр Сергеевич | 3-32-21, 3-32-29 |
3. | Борисовский | Емельяненко Евгения Алексеевна | 3-02-21, 3-02-99 |
4. | Б.Хомутецкий | Ступин Николай Владимирович | 4-32-60, 4-32-75 |
5. | Коренёвщинский | Москалева Светлана Васильевна | 3-11-36, 3-11-38 |
6. | Панинский | Пучков Геннадий Петрович | 4-21-38, 4-21-43 |
7. | Махоновский | Фролова Мария Николаевна | 3-41-14, 3-41-54 |
8. | Каликинский | Переверзева Олеся Васильевна | 3-61-37, 3-61-24 |
9. | Крутовский | Сошникова Татьяна Ивановна | 3-71-54, 3-71-14 |
10. | Ратчинский | Кожевников Олег Николаевич | 3-51-44, 3-51-45 |
11. | Путятинский | Кудрявцева Валентина Ивановна | 3-81-35 |
12. | Замартыновский | Мерзляков Александр Сергеевич | 4-11-36, 4-11-21 |
13. | Трубетчинский | Коврегин Александр Николаевич | 4-02-35, 4-02-43 |
14. | Поройский | Карасюк Ирина Владимировна | 4-41-94 |
15. | Екатериновский | Забабурина Валентина Васильевна | 3-21-35, 3-21-33 |
16. | Волченский | Акельев Александр Иванович | 3-91-20, 3-91-50 |
17. | Добровский | Золоторёв Алексей Николаевич | 2-28-75, 2-17-17, 2-21-24 |
График личного приёма граждан руководителями администрации округа
Ф.И.О. должностного лица | Дата, время и место приёма граждан |
Попов Анатолий Анатольевич | По понедельникам с 10-00 до 12-00 каб.№24 |
Гладышев Сергей Серафимович | В отсутствие главы района c 9-00 до 12-00 каб.№29 |