2. Здоровые ритмы жизни
  3. Опыт и мастерство добровских пловцов

Опыт и мастерство добровских пловцов

СБОРНАЯ пловцов нашего района участвовала в открытом первенстве Воронежской области среди ветеранов „Столица Черноземья“. На соревнования прибыли 180 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Твери, Ярославля и других городов, в том числе из ближнего зарубежья. Наши земляки, тренирующиеся в бассейне „Юность“, конкуренцию выдержали и выступили успешно.
Командой в составе И.А. Кривченко, А.С. Золотарёва, С.Н. Реброва и А.М. Попова была одержана победа в эстафете (в своей возрастной группе). В личном первенстве сборная района получила восемь медалей. А.М. Попов завоевал „золото“ и три „серебра“. Вторыми на различных дистанциях также стали В.И. Бычков, Н.И. Грибцов, Л.А. Соколова, С.Н. Ребров. Немного уступили в борьбе за призовые места Л.А. Грибцова и А.С. Золотарёв. По итогам состязаний лучшие спортсмены были награждены медалями, грамотами и памятными сувенирами.

Материал предоставил

начальник отдела  по работе с молодёжью,

внутренней политике, физической культуры и спорта                                                 О.Н.Рассказова