1. Отдел полиции
  2. Информация
  3. Объявления для граждан об оказании услуг

Объявления для граждан об оказании услуг

Уважаемы граждане!

На Едином портале государственных и муниципальных услуг реализована возможность подачи заявлений на предоставление государственных услуг в области оборота оружия, частной детективной и охранной деятельности в электронном виде, что предполагает создание максимально удобных для заявителей условий и обеспечение доступности предоставляемых услуг, сокращение количества документов, представляемых заявителями, снижение количества взаимодействий заявителей с должностными лицами органов внутренних дел, сокращение сроков предоставления государственных услуг. Вы можете обратится с заявлением по вопросам оформления разрешительных документов на сайте:

WWW.GOSUSLUGI.RU

Также вы можете уточнить необходимый перчень документов для получения государственной услуги на официальном сайте УМВД России по Липецкой области:

WWW.48.MVD.RU