2. Здоровые ритмы жизни
  3. Областные соревнования по настольному теннису среди детей с ОВЗ и детей — инвалидов

На основании приказа ГБУ ДО «Спортивно — туристского центра Липецкой области» и Положения о проведении областных соревнований по настольному теннису среди детей с ОВЗ и детей — инвалидов команда МАУ ДО «ЦДО» в составе :Моторина Виталия Игоревича, Галкина Алексея Алексеевича и Козлова Дениса Витальевича приняла участие в областных соревнованиях по настольному теннису среди детей с ОВЗ и детей — инвалидов 17 ноября 2016 г. в г. Липецк ГБУ ДО «СТЦ ЛО».
По результатам соревнований Галкин Алексей Алексеевич — обучающийся филиала МБОУ СОШ №2 с. Каликинов с.Волчье занял 2 место и Козлов Денис Витальевич — обучающийся МБОУ СОШ №2 с. Каликино занял 3 место.