Областной конкурс комментированных фотографий «Достояние региона»

Запущен областной конкурс комментированных фотографий «Достояние региона». Конкурс направлен на популяризацию культурного наследия Липецкой области регионального и федерального значения.

Заявки можно подавать до 30 ноября 2019 года.

Принимаются изображения автора на фоне объектов исторического и культурного наследия, которые расположены на территории Липецкой области. Снимок дополняется комментарием.

Участники конкурса – школьники, обучающиеся в 8 – 11 классах, учащиеся колледжей, техникумов и ВУЗов Липецкой области, не старше 30 лет.

Для того, чтобы стать участником конкурса, необходимо заполнить заявление и форму комментария (представлены в положении) и направить их вместе с фотографией на адрес электронной почты: lipetskoe.nasledie@yandex.ru.

Требования к фотографии можно найти в положении.

Организатор конкурса — Фонд поддержки, сохранения и возрождения культурно-исторического наследия «Липецкое наследие» при поддержке управления внутренней политики Липецкой области. Проведение конкурса согласовано с управлением образования и науки Липецкой области и управлением по охране объектов культурного наследия Липецкой области.

Положение можно скачать:

« Ноя