1. Охрана труда
  2. Внимание! Областной детский конкурс: «Охрана труда глазами детей»

Внимание! Областной детский конкурс: «Охрана труда глазами детей»

Управлением труда и занятости Липецкой области в соответствии с Постановлением  администрации  Липецкой  области  от  10  июня  2014 года № 250  об областном детском конкурсе «Охрана труда глазами детей», а также в целях привлечения внимания к проблемам производственного травматизма и его профилактики, формирования сознательного отношения подрастающего поколения к вопросам безопасности труда и сохранения здоровья  в период с 28 марта по 18 апреля 2017 года  проводится областной детский конкурс: «Охрана труда глазами детей» (далее – Конкурс).

Конкурc проводится среди следующих возрастных групп учащихся общеобразовательных учреждений:

1-я группа: учащиеся 1 — 4 классов;

2-я группа: учащиеся 5 — 9 классов;

3-я группа: учащиеся 10 — 11 классов;

Для участия в Конкурсе учащиеся с 28 марта по 9 апреля представляют рисунки (плакаты), оформленные в соответствии с требованиями раздела IV Положения  об областном детском конкурсе «Охрана труда глазами детей» (http://www.utiz.lipetsk.ru) в общеобразовательные учреждения по месту учёбы.

С 10 апреля по 18 апреля общеобразовательные учреждения направляют конкурсные работы организатору Конкурса по адресу:    398600 г.Липецк, ул.Советская, д.66, Управление труда и занятости Липецкой области, к.301, 407, тел: (4742) 25 08 81, 22-15-82.

Победители Конкурса в каждой группе награждаются почётными грамотами и ценными подарками.

В этой связи просим Вас принять участие в конкурсе.