2. За здоровую среду обитания
  3. ОБЪЕКТЫ ГОТОВЯТСЯ К СДАЧЕ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ

ОБЪЕКТЫ ГОТОВЯТСЯ К СДАЧЕ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ

Представители администрации  региона вместе с главой района С.В. Грибановым посетили физкультурно-оздоровительный комплекс в Добром и Дом культуры в Борисовке.

Заместитель главы администрации области Ю.Н. Таран и его советник В.И. Таранов больше внимания уделили ФОКу. Грандиозное по меркам нашего небольшого района сооружение не должно простаивать и дня после сдачи в эксплуатацию. То есть, по задумке и областного, и районного руководства, тут будут приобщаться к спорту не только наши жители. В планах проводить соревнования самого высокого уровня. Поэтому Сергей Владимирович Грибанов бывает на этом объекте часто и знает всё до мелочей. Именно о материалах и качестве работ шёл конструктивный диалог.

—Если есть какие-либо даже малейшего сомнения, то говорите, не стесняйтесь, — подчеркнул Юрий Николаевич Таран в разговоре с директором ФОКа Олегом Алексеевичем Булахтиным, — строим на долгие годы, никаких недоделок быть не должно.

В целом строители справляются, а замечания и уточнения — обычная составляющая процесса.

Начальник областного управления культуры и туризма Вадим Геннадьевич Волков обсудил ряд текущих вопросов с главой Борисовского поселения Евгенией Алексеевной Емельяненко. Новый Дом культуры — большое событие для сельсовета, и здесь тоже не должно быть проблем.

Напомним, что готовится к сдаче и офис врача общей практики в Панинском поселении. Данный объект также на контроле у областной и районной властей.

Андрей АГУРЕЕВ.

Фото автора.