1. Экономическая сфера
  2. Экономика
  3. Малый бизнес
  4. Об утверждении порядка предоставления субсидий

Об утверждении порядка предоставления субсидий

АДМИНИСТРАЦИИ ДОБРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В целях совершенствования финансовой поддержки субъектов малого предпринимательства, в рамках реализации мероприятий районной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Добровском муниципальном районе на 2009-2012 гг.», утверждённой постановлением администрации Добровского муниципального района от 13.11.2008 года №1391 (с учетом изменений и дополнений), администрация Добровского  муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок предоставления субсидий на возмещение затрат по организации и развитию собственного дела начинающим субъектам малого предпринимательства (индивидуальным предпринимателям в возрасте до 30 лет включительно и юридическим лицам, в уставном капитале которых доля, принадлежащая лицам в возрасте до 30 лет включительно, составляет не менее 50%) на 2012 год. (приложение №1).
  1. Утвердить состав комиссии по приему и рассмотрению заявок на предоставление субсидий от субъектов малого предпринимательства (приложение №2).
  1. Настоящее постановление подлежит опубликованию в районной газете «Знамя Октября» и вступает в силу с момента его официального опубликования.
  1. В связи с утверждение данного порядка признать утратившим силу постановление администрации Добровского муниципального района от 06.03.2009 года №192 «Об утверждении порядка предоставления субсидий в соответствии с районной целевой программой  «Развитие малого и среднего предпринимательства в Добровском муниципальном районе на 2009 – 2012 гг.»
  1. Контроль  за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации Добровского муниципального района Дмитриеву В.В.

Приложение №1 Скачать/Просмотреть

Приложение №2 Скачать/Просмотреть