1. Главная
  2. Об изменениях в работе Липецкого регионального отделения Фонда социального страхования.

Фонд социального страхования РФ по Липецкой области сообщает социально-значимую информацию, а именно объявление для граждан об изменениях в работе Липецкого регионального отделения Фонда социального страхования:

Вниманию граждан!

Предоставление государственной услуги по обеспечению инвалидов техническими средствами реабилитации и протезно-ортопедическими изделиями (ТСР и ПОИ) осуществляется при личном обращении заявителя в территориальный орган ФСС РФ.

В случае обращения лица, представляющего интересы заявителя, необходимо предъявить надлежащим образом оформленную доверенность, либо опекунское удостоверение, а также документ, удостоверяющий личность представителя.

Глава администрации

Добровского муниципального района                                       С. В. Грибанов