1. Земля и имущество
  2. О предоставлении земельных участков на территории Добровского муниципального района

Администрация Добровского муниципального райо­на Липецкой области Российской Федерации уведомляет о намерении предоставить в аренду земельный участок из категории земель – земли населенных пунктов:

— для ведения личного подсобного хозяйства сроком на 20 лет:

1. площадью 2161 кв.м, земли населенных пунктов, расположенный по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, район Добро­вский, сельское поселение Каликинский сельсовет, село Каликино, ул. Пролетарская, земельный участок 47а для ведения личного подсобного хозяйства с кадастровым номером 48:05:0590311:66.

Заявления о предоставлении в аренду вышеуказанных земельных участков принимаются в месячный срок со дня опубликования данного извещения  администрацией Добровского муниципального района в рабочие дни с 9.00 до 17.00 по адресу: Липецкая область, Добровский район, село Доброе, площадь Октябрьская. 9, ад­министрация Добровского муниципального района, кабинет № 12,  тел 2-25-10.